Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #583  
Старый 11.07.2014, 12:32
Dogtor Dogtor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Россия, Армавир
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от piroman99 Посмотреть сообщение
Все будет.

Но, боюсь к Интегралу уже отношения иметь не будет.
Пишите мне, в случае 3 спецзаказа. Обязательно буду участвовать
Ответить с цитированием