Тема
:
Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
#
583
11.07.2014
,
12:32
Dogtor
Новичок
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Россия, Армавир
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
piroman99
Все будет.
Но, боюсь к Интегралу уже отношения иметь не будет.
Пишите мне, в случае 3 спецзаказа. Обязательно буду участвовать
Dogtor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dogtor
Найти все сообщения от Dogtor