Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
  #666  
Старый 11.07.2014, 11:43
Аватар для grishabig
grishabig grishabig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 375 раз(а) в 78 сообщениях
Я прошу прощения а производитель по каким причинам не хочет делать ПДВ покрытие? толкьо для данного корпуса? Может быть в 44 размере сделают? Я понимаю что сейчас заклюют типа 47 и все такое ... но может быть есть какая то альтернатива что бы постараться угодить всем критериям.