|
Я прошу прощения а производитель по каким причинам не хочет делать ПДВ покрытие? толкьо для данного корпуса? Может быть в 44 размере сделают? Я понимаю что сейчас заклюют типа 47 и все такое ... но может быть есть какая то альтернатива что бы постараться угодить всем критериям.
|