Тема
:
Фото Rado форумчан
Показать сообщение отдельно
#
75
11.07.2014
,
10:25
karimov56
Новичок
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: ufa rossia
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
А вот мои с ебея, кто-ниб знает что за трезубец? Нигде не нашел упоминания
]
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! karimov56 за это сообщение:
Kostikof
(30.11.2015),
vadeaux
(11.07.2014),
VaVaKa
(20.10.2014)
karimov56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karimov56
Найти все сообщения от karimov56