Тема
:
Salthora от MeisterSinger
Показать сообщение отдельно
#
5
11.07.2014
,
07:55
rsa2
Новичок
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Но не настолько же дорожает?Да и модель ни чем не выдающаяся.
rsa2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rsa2
Найти все сообщения от rsa2