Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Salthora от MeisterSinger
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.07.2014, 07:55
Аватар для rsa2
rsa2 rsa2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Россия,Челябинск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Но не настолько же дорожает?Да и модель ни чем не выдающаяся.
Ответить с цитированием