Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 10.07.2014, 23:54
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Не удержался, вернул в сет старую добрую Гидру в классическом черном исполнении, купил-таки снова ... Интересно на фото сработал антиблик, блеснув характерной синевой Эх, чертовски хороша Гидра в дорестайле, не в обиду владельцам новой версии.

И как нельзя во время, приехал заказанный ранее стальной безель
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140710_232206.jpg
Просмотров: 1873
Размер:	268.3 Кб
ID:	747751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140710_234000.jpg
Просмотров: 1582
Размер:	281.3 Кб
ID:	747752  
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Premo за это сообщение:
EM89 (17.07.2014), Hugo Braun (22.10.2014), ilya 82 (12.07.2014), OlegDnepr (22.05.2018), OlegFil (11.07.2014), Smithwess (13.07.2014)