Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.07.2014, 23:45
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nafanja333 Посмотреть сообщение
Даже Ролекс - этим грешит
А вы тут про какую то Омегу
В данной ветке такие высказывания могут за оскорбления принять...
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием