Тема
:
Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
#
20
10.07.2014
,
23:45
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nafanja333
Даже Ролекс - этим грешит
А вы тут про какую то Омегу
В данной ветке такие высказывания могут за оскорбления принять...
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik