Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный люм
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 10.07.2014, 22:44
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги,
убедительная просьба не мазать люминофор на стрелки горой, даже если он так лучше светит. Только внутрь просвета в стрелке. Я умаялся соскребать после колхозной смены люма надфилем миллиметровые наросты люминофора со стрелок. Минутная стрелка выгнута раком, чтобы не цеплялась за часовую, часовая накатывает круги на циферблате. Это стандартная картина после замены люма. Особенно проблемные Амфибии Полет и Слава, где зазор между стрелками мизерный.
Поименно перечислять не буду, все свою работу хорошо знают.
дык пилочкой для ногтей обратная сторона обрабатывается"на ноль"- делов-то!
а с лицевой - хорошим ножом излишки аккуратно срезаются.Чтоб не царапать абразивом стрелки.
Да, а что есть "неколхозная" смена люма?
__________________
поменяюсь - http://forum.watch.ru/album.php?albumid=5941
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! hzhz за это сообщение:
skynomad (10.07.2014), Виктор75 (10.07.2014)