Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 22-я серия
Показать сообщение отдельно
  #952  
Старый 10.07.2014, 22:43
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Как разбавить неудачный день? Проще некуда: сделать доброе дело, отнести одни хорошие часы на репассаж, надеть другие хорошие часы, поцеловать жену, добавить немного расслабляющего чтения и наслаждаться жизнью.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture1115.jpg
Просмотров: 301
Размер:	359.2 Кб
ID:	747703
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Indr за это сообщение:
Abeni (11.07.2014), CyberDaemon (11.07.2014), DeVito (11.07.2014), dMj (11.07.2014), dreews (10.07.2014), Elektrokot (10.07.2014), Goodman1377 (10.07.2014), han2er (11.07.2014), iChance (11.07.2014), Igor15 (11.07.2014), Keytujd (11.07.2014), marko (11.07.2014), matros1917 (10.07.2014), MikhYur (11.07.2014), noizze (11.07.2014), pablo37 (11.07.2014), postuh (11.07.2014), Sapser (11.07.2014), suntribe (11.07.2014), Therion (11.07.2014), topol (11.07.2014), Victorius76 (11.07.2014), Yogan (11.07.2014), Гена Бобков (10.07.2014)