Цитата:
Сообщение от JohnZel
Не согласен, хочется попробовать многое, а с перепродажей связываться не хочется...к тому же, кто-то собирает марки, кто-то монеты, кто-то часы, почему не коллекционировать бритвы, помазки и т.п. ?!
|
На счёт коллекционирования полностью согласен!
Я собирал марки,значки,монеты и банкноты.Всё лежит мёртвым грузом. А допустим станками-можно бриться по очереди или по настроению.