Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #674  
Старый 10.07.2014, 22:23
Аватар для Sam Po Sebe
Sam Po Sebe Sam Po Sebe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия,М.О. дачный посёлок Обираловка
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 11,373
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnZel Посмотреть сообщение
Не согласен, хочется попробовать многое, а с перепродажей связываться не хочется...к тому же, кто-то собирает марки, кто-то монеты, кто-то часы, почему не коллекционировать бритвы, помазки и т.п. ?!
На счёт коллекционирования полностью согласен!
Я собирал марки,значки,монеты и банкноты.Всё лежит мёртвым грузом. А допустим станками-можно бриться по очереди или по настроению.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sam Po Sebe за это сообщение:
JohnZel (10.07.2014), kybela (11.07.2014), salanv (10.07.2014), serg934 (11.07.2014), vss830 (11.07.2014)