|
Вообще всем спасибо за помощь, я сам программист на форумах часто общаюсь по работе, но вот не ожидал что мне кто-то будет отвечать так подробно на тему часов. Часы пошли, я припаял большую батареку(для теста просто попробовал а они пошли), но возможно была проблема в самой механики так как перед этим я ее полностью перебрал. Правда не знаю на долго ли они будут ходить)
|