Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Катушка в кварцевых часах
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.07.2014, 21:51
comalex comalex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вообще всем спасибо за помощь, я сам программист на форумах часто общаюсь по работе, но вот не ожидал что мне кто-то будет отвечать так подробно на тему часов. Часы пошли, я припаял большую батареку(для теста просто попробовал а они пошли), но возможно была проблема в самой механики так как перед этим я ее полностью перебрал. Правда не знаю на долго ли они будут ходить)
Ответить с цитированием