Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых нормальных часов на каждый день до 2500$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.07.2014, 20:44
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=225897

Цитата:
Сообщение от mu330 Посмотреть сообщение
... рада нравится...
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Да, изящные...
Радо, кстати, еще и вполне универсальны внешне. Только я бы их на стальном браслете (который БЕЗ керамических вставок!) посмотрел, на кауче под костюм будет не очень.
На всякий случай, вот со вставками вариант. Но тут черный цифер и эти самые вставки несколько лишают часы изящества и элегантности, ИМХО.

А "на сдачу" можно будет еще и какой-нибудь симпатичный Хэмчик купить.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
mu330 (10.07.2014)