http://forum.watch.ru/showthread.php?t=225897
Цитата:
Сообщение от mu330
... рада нравится...
|
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri
Да, изящные...
|
Радо, кстати, еще и вполне универсальны внешне. Только я бы их на стальном браслете (который
БЕЗ керамических вставок!) посмотрел, на кауче под костюм будет не очень.
На всякий случай, вот
со вставками вариант. Но тут черный цифер и эти самые вставки несколько лишают часы изящества и элегантности, ИМХО.
А "на сдачу" можно будет еще и какой-нибудь симпатичный Хэмчик купить.