Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #671  
Старый 10.07.2014, 20:45
JohnZel JohnZel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Russia, Подмосковье
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 133 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от certif Посмотреть сообщение
А есть разница между future vs Progress ?

Я как раз между ними выбирал, но дизайн Прогреса больше по душе

Интересно Ваше мнение и соображения.
У меня Прогресса нет,есть Слим, но точно скажу что Футур более агрессивный станок т.е.бреет чище, но можно поплатился порезами. Я так понимаю Прогресс будет вашим первым станком, для вас он будет оптимальным. Хоть многие и сомневаются в необходимости регулировки, но для новичков она точно нужна. А через 3-6 месяцев, когда закрепите технику, закажите 41 станок, благо стоит недорого, а чистота бритья впечатляет.

Цитата:
Сообщение от Rus Lan Посмотреть сообщение
У других завсегдатаев этого форума не меньше этого добра
И даже больше, многие воют с женами за полки в ванне У меня две полки в ванне заняты брит.принадлежностями и две коробки забиты в шкафу
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! JohnZel за это сообщение:
certif (11.07.2014), Sam Po Sebe (10.07.2014), vss830 (10.07.2014)