Цитата:
Сообщение от certif
А есть разница между future vs Progress ?
Я как раз между ними выбирал, но дизайн Прогреса больше по душе
Интересно Ваше мнение и соображения.
|
У меня Прогресса нет,есть Слим, но точно скажу что Футур более агрессивный станок т.е.бреет чище, но можно поплатился порезами. Я так понимаю Прогресс будет вашим первым станком, для вас он будет оптимальным. Хоть многие и сомневаются в необходимости регулировки, но для новичков она точно нужна. А через 3-6 месяцев, когда закрепите технику, закажите 41 станок, благо стоит недорого, а чистота бритья впечатляет.
Цитата:
Сообщение от Rus Lan
У других завсегдатаев этого форума не меньше этого добра 
|
И даже больше, многие воют с женами за полки в ванне

У меня две полки в ванне заняты брит.принадлежностями и две коробки забиты в шкафу