Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 10.07.2014, 14:52
Аватар для Garris77
Garris77 Garris77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milhomeless Посмотреть сообщение
А как быть в случае отсутствия таковых?

Слишком круто наверное =)
1. Мучиться от неудобства или покупать регулируемый Жилет.
2. Слишком круто это Santa Maria Novella, Aqua di Parma как расходники,
а Simpson Chubby 2 Super просто бесподобен - вы же его всю жизнь
использовать будете, kybela не даст соврать.
Я вот обильно политую Cellа пользую и не жужжу.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garris77 за это сообщение:
kybela (10.07.2014), Sam Po Sebe (10.07.2014)