Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #657  
Старый 10.07.2014, 14:14
panda panda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 458 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrKr Посмотреть сообщение
У вас есть шикарная возможность получить еще больше удивления когда возьмете в руки хорошо заточенную опасную бритву. Может даже шок
У меня такая же электробритва - panasonic es-ga21. Подтверждаю, что это лучшее, что можно требовать от бритья.

А опасные бритвы... По мне так это все равно что ходить по дому в костюме и туфлях. Да, когда-то так было принято, да, и сейчас некоторые так делают. Да, вы будете выделяться. Но шорты и тапочки - удобнее.