Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Casio в темноте
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 10.07.2014, 14:09
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Вот теперь получилось в настоящей темноте заснять

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2039.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	67.2 Кб
ID:	747231  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
BLAKMAR (10.07.2014), dMj (10.07.2014), Klev (10.07.2014), kyzka (11.07.2014), RichardBee (11.07.2014), suntribe (10.07.2014), Uazavrik (11.07.2014), vitbanzai (11.07.2014)