Тема
:
Наши Casio в темноте
Показать сообщение отдельно
#
142
10.07.2014
,
14:09
mlsnn
Форумчанин
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Вот теперь получилось в настоящей темноте заснять
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
BLAKMAR
(10.07.2014),
dMj
(10.07.2014),
Klev
(10.07.2014),
kyzka
(11.07.2014),
RichardBee
(11.07.2014),
suntribe
(10.07.2014),
Uazavrik
(11.07.2014),
vitbanzai
(11.07.2014)
mlsnn
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от mlsnn