Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.07.2014, 14:02
nafanja333 nafanja333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 558 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Одну пылинку уберут, а десяток других занесут. Да еще на стрелках отпечатки оставят и крышку мало-мало поцарапают... Оно кому-нибудь надо?! Живите спокойно.
Да тут же дело не в том, что залапают или занесут.

А в том, что ты знаешь, что оно там есть.

Я сам такой, если знаю, что на часах есть какая то "коцка", то я спать не буду пока ее не уберу.

Это можно сказать, как поиск душевного равновесия "Инь и Ян", (прошу не путать с русской формулировкой этого термина "Синь и Пьянь")

Есть два типа гомосапиенсов:

1) Те, которые могут годами ездить на битой машине.
2) Те, которые спать не будут пока на машине есть царапина размером с иголку.

Это философия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nafanja333 за это сообщение:
Valjoux (20.08.2014)