Цитата:
Сообщение от Lucian
Одну пылинку уберут, а десяток других занесут.  Да еще на стрелках отпечатки оставят и крышку мало-мало поцарапают... Оно кому-нибудь надо?!  Живите спокойно.
|
Да тут же дело не в том, что залапают или занесут.
А в том, что ты знаешь, что оно там есть.
Я сам такой, если знаю, что на часах есть какая то "коцка", то я спать не буду пока ее не уберу.
Это можно сказать, как поиск душевного равновесия "Инь и Ян", (прошу не путать с русской формулировкой этого термина "Синь и Пьянь")
Есть два типа гомосапиенсов:
1) Те, которые могут годами ездить на битой машине.
2) Те, которые спать не будут пока на машине есть царапина размером с иголку.
Это философия