Тема
:
Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
#
17
10.07.2014
,
13:51
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Одну пылинку уберут, а десяток других занесут.
Да еще на стрелках отпечатки оставят и крышку мало-мало поцарапают... Оно кому-нибудь надо?!
Живите спокойно.
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian