Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.07.2014, 13:51
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Одну пылинку уберут, а десяток других занесут. Да еще на стрелках отпечатки оставят и крышку мало-мало поцарапают... Оно кому-нибудь надо?! Живите спокойно.
Ответить с цитированием