Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нахожусь во Флоренции
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 10.07.2014, 13:20
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Itan Посмотреть сообщение
Исправляюсь!
Один кипер можно смело убирать
Во-первых, он перегружает ремень, во-вторых, судя по первому Вашему фото, он просто лишний, под него не попадает кончик застегнутого ремня.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Itan (10.07.2014), vedun8930 (10.07.2014)