Тема
:
Нахожусь во Флоренции
Показать сообщение отдельно
#
45
10.07.2014
,
13:20
Alexgotvald
Moderator
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Itan
Исправляюсь!
Один кипер можно смело убирать
Во-первых, он перегружает ремень, во-вторых, судя по первому Вашему фото, он просто лишний, под него не попадает кончик застегнутого ремня.
__________________
Полетаем?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Itan
(10.07.2014),
vedun8930
(10.07.2014)
Alexgotvald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexgotvald
Найти все сообщения от Alexgotvald