Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советская Ракета 2609.НА
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 10.07.2014, 12:46
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Давно искал эту Ракету, что бы была без знака качества. Наконец попалась.
Вроде простенькая, а очень нравятся вертикальные риски по центру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04767_1.JPG
Просмотров: 411
Размер:	488.7 Кб
ID:	747090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04770_1.JPG
Просмотров: 319
Размер:	463.1 Кб
ID:	747091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04771_1.JPG
Просмотров: 183
Размер:	556.1 Кб
ID:	747092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04772_1.JPG
Просмотров: 150
Размер:	485.8 Кб
ID:	747093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04775_1.JPG
Просмотров: 158
Размер:	493.1 Кб
ID:	747094  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Alchron (11.07.2014), CHASPROM (10.07.2014), Eugus (10.07.2014), iChance (10.07.2014), Kotausi (10.07.2014), Los1062 (10.07.2014), PavelVF (10.07.2014), samun (10.07.2014)