Про стрелки у специалистов надо узнавать. Предпочтительно от командирских ... не думаю что найдётся треугольная колба для часовой стрелки. Секунда точно не потянет. Под ЭФки подобрать наверно легче там 0,65мм по толщине колбочки были вроде...... И всё это на новый чёрный с метками, который без точек.
У меня с тритием ничего нет поэтому интересно. Кто то пишет вообще, сказка, а кто то говорит смотреть не на что... Думаю всё так же как с люмом