Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сильный люм
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 10.07.2014, 12:28
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Про стрелки у специалистов надо узнавать. Предпочтительно от командирских ... не думаю что найдётся треугольная колба для часовой стрелки. Секунда точно не потянет. Под ЭФки подобрать наверно легче там 0,65мм по толщине колбочки были вроде...... И всё это на новый чёрный с метками, который без точек.
У меня с тритием ничего нет поэтому интересно. Кто то пишет вообще, сказка, а кто то говорит смотреть не на что... Думаю всё так же как с люмом
Ответить с цитированием