Ремешок, пожалуй, самый мягкий из всех, что у меня в наличии.
Ношу первый день. Впечатления исключительно со знаком плюс
Цитата:
Сообщение от vedun8930
Itan, доброе утро.
Спасибо за фото!
Как впечатления от непосредственной носки?
В руках этот ремешек очень мягкий.
|