Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нахожусь во Флоренции
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.07.2014, 12:26
Itan Itan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 207 раз(а) в 16 сообщениях
Ремешок, пожалуй, самый мягкий из всех, что у меня в наличии.
Ношу первый день. Впечатления исключительно со знаком плюс



Цитата:
Сообщение от vedun8930 Посмотреть сообщение
Itan, доброе утро.
Спасибо за фото!
Как впечатления от непосредственной носки?
В руках этот ремешек очень мягкий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Itan за это сообщение:
vedun8930 (10.07.2014)