Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарили Maurice Lacroix оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 10.07.2014, 11:50
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goliy Посмотреть сообщение
Seastar- может с первой странице прочитаете, и поймете что уже разобрался?))) что это не оригинал, а ссылка показывает на такие же часы где видно что это не оригинал)))

вот и богатый знакомый)) так всегда же- кто может подумать что у него залипуха, потому что у него много денег и залипуху, якобы, не может купить)))
"Разобрались" Вы не далее как на прошлой странице, с первой Вы выдали, стандартную для "розового", информацию о богатом знакомом, а потом упорно пытались выяснить за сколько можно продать "качественную" залипуху и в итоге дали ссылку на сайт по продаже хлама. Все это напоминает, учитывая дату регистрации, рекламу подделок в общем разделе часового форума.

"Красная" цена такой "качественной" залипухе 15 долларов - 2 китайский кварц, остальное корпус - ремень. Носите не стаптывайте.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Seastar за это сообщение:
stiffort (10.07.2014), taram888 (13.07.2014), TOTAC (10.07.2014)