Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарили Maurice Lacroix оригинал или нет
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.07.2014, 11:20
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goliy Посмотреть сообщение
у часовщика. Данная марка не на батарейках идет?
Ну, какая батарейка в оригинале, я Вас умоляю, в Ваших часах стоит хитрый Китайский кварц. В оригинале, судя по компоновке циферблата должен стоять модифицированный вальжу 7750, а Ваши - залипуха за 15 долларов.
Тему пора переносить в розовый.