Тема
:
Нахожусь во Флоренции
Показать сообщение отдельно
#
41
10.07.2014
,
07:30
Alexgotvald
Moderator
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Не самый удобный ракурс для фотографирования ремешка
Может, попробуете сбоку или со стороны бакли щелкнуть?
А так только часы (которые кажутся огромными на Вашем запястье) и видно..
__________________
Полетаем?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
jat58
(10.07.2014),
Kentyxa
(10.07.2014)
Alexgotvald
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexgotvald
Найти все сообщения от Alexgotvald