Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 3
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 09.07.2014, 22:11
serg934 serg934 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swlad Посмотреть сообщение
А вот с этим я не согласен.
Я читал здесь на форуме описание особенностей бритья косым резом. Так вот, мне кажется, там слишком перемудрили. Фишка в том, что все необходимые углы заложены конструкций станка, поэтому техника бритья, движение руки - совершенно обычные. Вы просто ведете рукой, например, сверху вниз, а лезвие при этом срезает волос как нож гильотины.
а лезвие вставлять надо как то умеючи?