|
На мой взгляд, ERA-300 - это шаг назад по сравнению с ERA-200 в плане гармоничности. Такое количество синего или красного цвета - это норма для Шоков, а для Эдифисов - перебор. Функционально, да, модель интересная, согласен. Но себе такие не куплю никогда)
|