Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие из стрелочных Edifice самые навороченные?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.07.2014, 21:23
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
На мой взгляд, ERA-300 - это шаг назад по сравнению с ERA-200 в плане гармоничности. Такое количество синего или красного цвета - это норма для Шоков, а для Эдифисов - перебор. Функционально, да, модель интересная, согласен. Но себе такие не куплю никогда)
Ответить с цитированием