09.07.2014, 21:21
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 207 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Сделано)
Цитата:
Сообщение от vedun8930
Не за что.
Можно фото на руке? 
P.S. Очень приятно было познакомиться лично, и да, докупил еще каучук аккордеон 
|
|
|