Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нахожусь во Флоренции
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 09.07.2014, 21:21
Itan Itan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 207 раз(а) в 16 сообщениях
Сделано)



Цитата:
Сообщение от vedun8930 Посмотреть сообщение
Не за что.
Можно фото на руке?
P.S. Очень приятно было познакомиться лично, и да, докупил еще каучук аккордеон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 239
Размер:	384.5 Кб
ID:	746688  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Itan за это сообщение:
amv177 (09.07.2014), vedun8930 (10.07.2014)