Цитата:
Сообщение от ADDD
Вот только я так и не догнал, что там есть такого, что вся ветка ахает от изумления. На рисунке крутятся стрелки. Соответствующий вопрос задал в профильной ветке.
Читаю иные темы кампанолы.
|
А вы данные часы видели или по фотографиям оцениваете? Мне кажется они вам в любом случае не подойдут - очень плохое соотношение стоимости за 1 понтик.