Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 09.07.2014, 19:11
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
А если сравнить задние крышки? Как у Ракеты букафки проштампованы и какой рисунок на Новой амфибии- разница огромна. При таком качестве обработки зад у востока НА затирается быстро и теряет вид. А эти невидимые глазу "чуть-чуть" в итоге имеют огромное значение.
Вот Омега симастер. Фото с айфона конечно не передаёт . Но класс есть класс и корпуса амфибий и рядом не стоят. Это как сравнивать ажурованные востоковский и омеговский калибры.

Так я и не оспариваю. Если заметили, то я сказал о своём первом личном ощущении. Время для более продолжительного пользования часами у меня не было. К тому же думаю стоит дождаться окончательного серийного варианта часов. Кстати, на рассматриваемом мной образце было стекло на задней крышке. Так что буду более детально изучать позже, уже серийные часы. Пока меня устроил размер по ширине и высоте, форма безеля, стилистическая связь с советской моделью.

Раз мы уже заговорили о Симастере, то могу сказать, что корпус Рифа явно не хуже обработан. Крышка да хуже, бесспорно, рисунок не глубокий, да и материал мягче. Но у этих часов, извините и цена существенно разная.