Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте или отговорите Hamilton H64715535
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.07.2014, 18:13
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Зти часы у меня на браслете и, кстати, они не 46.
Все устраивает, кроме традиционно слабого люма.
Вам они не велики.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
Krim (09.07.2014)