Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Главой ZENITH стал Альдо Магада
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.07.2014, 17:13
Аватар для Danielk
Danielk Danielk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Если руководители меняются чаще, чем раз в 2-3 года, это чревато как минимум двумя проблемами. У каждого начальника, во-первых, собственная манера общения, управления и контроля и, во-вторых, свое понимание приоритетов и целей компании. Если к первому подчиненные еще могут адаптироваться, то второе, приводящее к постоянным переменам курса, вполне способно вызвать недоверие к менеджменту и может привести к саботажу.

В "Зените" не чего такого нет. Так что всё у них нормально
__________________
Часы — это наручник, которым человек добровольно приковывает себя к времени.
Ответить с цитированием