Цитата:
Сообщение от av_ic
Я в таких случаях (Wall-E - один из) думаю, что я что-то не понял 
P.S. В чём уж вовсе неприлично признаваться: я думаю, что Citizen Kane (35-я позиция. А у критиков так и ваще первая из первых) -унылое... да, вот именно оно. Но как-то с этим нужно жить. Выхода нет.
|
Нет, ну "Гражданин Кейн" действительно весьма достойная картина. Но надо еще учитывать тот факт, что там впервые применен ряд кинематографических приемов и вообще фильм для своего времени достаточно новаторский. И тут можно провести аналогию, например, такую, что Армстронга сейчас слушать скучновато, но его записи будут в рейтингах в любом случае