Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте или отговорите Hamilton H64715535
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.07.2014, 16:09
Krim Krim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 594 сообщениях
Часы беру на каждый день,поэтому мне тоже показались большимизапястье 19.5 наверное лучше на 42 мм остановитьсяhttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...eyno=0&l10n=ru
Ответить с цитированием