Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Diver 300m. Стоит ли брать за такие деньги?
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 09.07.2014, 15:35
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Эх, давно не был на форуме. Осилил всю темую Было интересно. Спасибо всем!
Эпилог.
Да, наколбасили много чего тут и в тему и нет... Зачем-то хорошие часы охаяли. С какими-то Лаймсами сравнивать начали... Аж топикстартер испугался и передумал их брать Как уже неоднократно писали на форуме, Ориенты стоят каждой вложенной в них йены. Если долго сравнивать и морочить себе голову что да почему, можно купить совсем не то, что хотел изначально (что тут собственно и произошло).

П.С. я вот когда хотел Револьвера тоже смотрел, сравнивал с практической точки зрения и т.п. А потом плюнул на всё и купил просто. Ни разу не пожалел, хотя за эти деньги тогда можно было взять часы поинтересней в плане механизма (мне не именно дайверы нужны были). Зато их когда берешь в руки эмоции через край. Ну просто именно их хотел и всё тут.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! dimakudr за это сообщение:
Dé Boucher (09.07.2014), dMj (09.07.2014), kazik (22.03.2017), kks512 (11.07.2014), krestyaninov (03.03.2015), nemitiy garri (09.07.2014)