Тема
:
Зачетный фильм!
Показать сообщение отдельно
#
74
20.08.2009
,
22:23
Maximus
Новичок
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Мне, собственно, не понравилось. Сюжет как в программе "Новости" о каких-нибудь волнениях в Африке.Исполнение/спецэффекты - так себе.
Maximus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maximus
Найти все сообщения от Maximus