Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачетный фильм!
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 20.08.2009, 22:23
Maximus Maximus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Мне, собственно, не понравилось. Сюжет как в программе "Новости" о каких-нибудь волнениях в Африке.Исполнение/спецэффекты - так себе.
Ответить с цитированием