Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.07.2014, 15:02
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vodalex Посмотреть сообщение
James, В принципе ничего, но по-моему слишком брутальный ремешок для 710-ого. Хотя конечно интересное сочетание! А на 090 не пробовали этот ремень?
Поясню причину смены ремешка на 710. Когда получил часы, то после бочки 090 они мне показались мелковатыми. Причина в дизайне безеля да и уже он. Ещё и цифры на лице миниатюрнее. Пробовал ставить родной чёрный силикон - хорошо сочетается с цветом цифера, но мощи часам не добавило. А вот этот с прострочкой на мой взгляд всё уравновесил в часах. Конечно немаловажную роль играет прорезиненая фактура.
На бочку такой ремешок ... не знаю, не думал как-то. Она у меня плавательная (41 м. погружения в Эгейском море). Носил на силиконе, потом меш от востока. Теперь вот зулу- нравится. Знаю точно что меш больше на 090 не одену, разве что только "настоящий" с крупными кольцами.
Ответить с цитированием