Тема
:
Новый M-FORCE живьем. Модель WV0161EL
Показать сообщение отдельно
#
12
09.07.2014
,
11:39
naroje
Новичок
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Еще одно отличие от модели 2011г.Присутствует люм на стрелке запаса хода.Тоже полезная вещь.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! naroje за это сообщение:
Kuzma8246
(09.07.2014),
TTM
(09.07.2014)
naroje
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для naroje
Найти все сообщения от naroje