Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый M-FORCE живьем. Модель WV0161EL
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.07.2014, 11:39
naroje naroje вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Еще одно отличие от модели 2011г.Присутствует люм на стрелке запаса хода.Тоже полезная вещь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! naroje за это сообщение:
Kuzma8246 (09.07.2014), TTM (09.07.2014)