Тема
:
Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
#
472
09.07.2014
,
11:39
Alex1
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Yeisk
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 325 раз(а) в 174 сообщениях
Мда...
Берем 514 модель.
Убираем секундную стрелку и календарь.
Ставим золотые стрелки.
Ставим глухую заднюю крышку.
Продаем по 8 000 ойро с предоплатой.
Заранее прошу прощения у всех форумчан, но, по моему мнению, Panerai имело вас всех в виду...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alex1 за это сообщение:
andystraps
(09.07.2014),
jat58
(09.07.2014),
Serge Dessi
(09.07.2014),
Sergei 36
(09.07.2014),
Макс Штирлиц
(09.07.2014)
Alex1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex1
Найти все сообщения от Alex1