Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Paneristi Russia
Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 09.07.2014, 11:39
Alex1 Alex1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Yeisk
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 325 раз(а) в 174 сообщениях
Мда...
Берем 514 модель.
Убираем секундную стрелку и календарь.
Ставим золотые стрелки.
Ставим глухую заднюю крышку.
Продаем по 8 000 ойро с предоплатой.

Заранее прошу прощения у всех форумчан, но, по моему мнению, Panerai имело вас всех в виду...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alex1 за это сообщение:
andystraps (09.07.2014), jat58 (09.07.2014), Serge Dessi (09.07.2014), Sergei 36 (09.07.2014), Макс Штирлиц (09.07.2014)