Тема
:
Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
#
11
09.07.2014
,
07:12
matros1917
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Гена Бобков
Часовщики от Гюнтера бегут в Омегу
или наоборот?
думато, они где-то работают на полставки... вероятнее всего на омеге...
matros1917
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для matros1917
Найти все сообщения от matros1917