Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дерзкая пыль
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.07.2014, 07:12
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Часовщики от Гюнтера бегут в Омегу или наоборот?
думато, они где-то работают на полставки... вероятнее всего на омеге...
Ответить с цитированием