Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Salthora от MeisterSinger
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.07.2014, 02:30
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Salthora от MeisterSinger

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-untitled.jpg
Просмотров: 342
Размер:	214.6 Кб
ID:	745973
Немецкая часовая компания Meistersinger представила свою новую однострелочную модель Salthora.
Новинка имеет круглый полированный корпус, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 40,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда MeisterSinger. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат антрацитового, синего, слоновой кости или белого цвета с 60-минутной разметкой арабскими цифрами. Модель оснащена модифицированным швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824-2, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 38-часовым запасом хода, функциями индикации часов (посредством соответствующего "прыгающего" цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 12 часах) и минут (посредством единственной центральной стрелки белого цвета).
Поставляется на черном, синем, темно-коричневом или светло-коричневом кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.
Цена модели составляет $ 3425.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled2.jpg
Просмотров: 373
Размер:	128.5 Кб
ID:	745974Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-untitled.jpg
Просмотров: 364
Размер:	140.3 Кб
ID:	745975Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-untitled.jpg
Просмотров: 311
Размер:	131.5 Кб
ID:	745976Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-untitled.jpg
Просмотров: 311
Размер:	140.0 Кб
ID:	745977

Источник: http://www.ablogtowatch.com/meisters...ngular-design/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
deathinjune (10.07.2014), Denarius (12.07.2014), rsa2 (11.07.2014), Victorius76 (09.07.2014), wer (09.07.2014)