Цитата:
Сообщение от Ofcnmt
Посадил РР на толстый кожаный ремень.
КМК все равно не то, браслет лучше.
... в том же 710 корпусе - обдирался о корпус нещадно
|
В корпусе явно сделаны криво отверстия, трёт с одной стороны - позор востоку. Лиишний раз понимаешь - амфибия , как лотерея. Либо купишь "матрёшку" на полку, либо повседневные часы.
Была министерка такая же кривая, вторая (последняя) ровная - ремень не терзает.