Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #8335  
Старый 08.07.2014, 22:09
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
Посадил РР на толстый кожаный ремень.
КМК все равно не то, браслет лучше.
... в том же 710 корпусе - обдирался о корпус нещадно
В корпусе явно сделаны криво отверстия, трёт с одной стороны - позор востоку. Лиишний раз понимаешь - амфибия , как лотерея. Либо купишь "матрёшку" на полку, либо повседневные часы.
Была министерка такая же кривая, вторая (последняя) ровная - ремень не терзает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zvuker за это сообщение:
DenisDevyatkin (08.07.2014), Ofcnmt (09.07.2014)