Тема
:
Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
#
275
08.07.2014
,
20:44
slon1
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 6,373 раз(а) в 534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
grv1111
Заявленные глубина 400 метров. Кто проверит, 200 то многовато.
Перегнали империалистов, субмаринер 300, памы люминор 300, но до дипси с их 3900, пока не доработали
А на такие глубины ходят обычно в барах
slon1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slon1
Найти все сообщения от slon1