Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.07.2014, 20:39
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
мнение существует только в среде немецких коллекционеров
Тут важно. Бытует мнение только в среде немцев? В других средах это считается нормой, или просто нет информации из других сред по мнению на счёт сочетания чёрного и жёлтого?
Ответить с цитированием