Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.07.2014, 19:56
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,718 раз(а) в 7,894 сообщениях
второй.
первый - аналог стокового с командирок. хороший по выделке но эстетически никакой.
третий очень толстый, если я правильно разглядел. часы потеряются.
Ответить с цитированием