Тема
:
GO Sport Evolution Panorama Date
Показать сообщение отдельно
#
20
20.08.2009
,
18:36
2-D
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
izatis
кхе-кхе, в этой линейке у них даже турбильён есть
Да я знаю, но насчет турбин пока не могу понять зачем она вообще
Видимо, молод ещё
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
2-D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2-D
Найти все сообщения от 2-D