Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GO Sport Evolution Panorama Date
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.08.2009, 18:36
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izatis Посмотреть сообщение
кхе-кхе, в этой линейке у них даже турбильён есть
Да я знаю, но насчет турбин пока не могу понять зачем она вообще Видимо, молод ещё
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием