Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.07.2014, 18:57
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Тогда чтоб два раза не вставать - Привет из 80-х!

Причём этот корпус "подушка" начали использовать уже в 70-е гг. В качестве примера опять же на руке калибр 75, он же Spezimatik.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1296.jpg
Просмотров: 783
Размер:	300.3 Кб
ID:	745542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1297.jpg
Просмотров: 261
Размер:	321.5 Кб
ID:	745543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1310.jpg
Просмотров: 304
Размер:	336.6 Кб
ID:	745544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1311.jpg
Просмотров: 650
Размер:	380.8 Кб
ID:	745545  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
dred78 (25.03.2018), Grumbler74 (22.03.2018), moimir52 (20.07.2014), БелыйПарс (08.07.2014)