Тема
:
Коллекция часов Glashutte
Показать сообщение отдельно
#
23
08.07.2014
,
18:57
Vova40in
Форумчанин
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Тогда чтоб два раза не вставать - Привет из 80-х!
Причём этот корпус "подушка" начали использовать уже в 70-е гг. В качестве примера опять же на руке калибр 75, он же Spezimatik.
Миниатюры
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
dred78
(25.03.2018),
Grumbler74
(22.03.2018),
moimir52
(20.07.2014),
БелыйПарс
(08.07.2014)
Vova40in
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vova40in
Найти все сообщения от Vova40in