Цитата:
Сообщение от Vova40in
поэтому сразу по зелёному свистку
|
Ну всё-таки ты не мой распорядитель в поддержании моей коллекции часов верно?

Часы твои. Что и когда делать с ними решать тебе.

Я своё желание высказал
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
И просьба. Если вдруг на запястье окажутся 70.1, 66.1., или привет из восьмидесятых, пожалуйста, не сочти за труд сфотографировать?
|
Двое из трёх часов ты отфотографировал(за что ещё раз спасибо). Очередной раз напрягать не хочу

Потому и написал. В следующий раз тогда "привет из восьмидесятых".
А уж когда, см. выше