Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.07.2014, 18:44
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
поэтому сразу по зелёному свистку
Ну всё-таки ты не мой распорядитель в поддержании моей коллекции часов верно?
Часы твои. Что и когда делать с ними решать тебе.
Я своё желание высказал
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
И просьба. Если вдруг на запястье окажутся 70.1, 66.1., или привет из восьмидесятых, пожалуйста, не сочти за труд сфотографировать?
Двое из трёх часов ты отфотографировал(за что ещё раз спасибо). Очередной раз напрягать не хочу
Потому и написал. В следующий раз тогда "привет из восьмидесятых".
А уж когда, см. выше
Ответить с цитированием