|
Спасибо.
Володя а белый 70.1 меньше чёрного, или показалось?
И на сколько мне нравится чёрный, на столько же не приглянулся белый. Хотя в шахматы во дворе поиграть я бы надел белый)) Или в домино) Фетровая шляпа, рубашка короткая, серые брюки, сандалии))) Прям идеально бы вписались))
Ну а 66-й вообще вещь в себе.
А привет из восьмидесятых тогда в другой раз. Пусть будет интрига))
|