Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллекция часов Glashutte
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.07.2014, 17:22
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Спасибо.
Володя а белый 70.1 меньше чёрного, или показалось?
И на сколько мне нравится чёрный, на столько же не приглянулся белый. Хотя в шахматы во дворе поиграть я бы надел белый)) Или в домино) Фетровая шляпа, рубашка короткая, серые брюки, сандалии))) Прям идеально бы вписались))
Ну а 66-й вообще вещь в себе.
А привет из восьмидесятых тогда в другой раз. Пусть будет интрига))
Ответить с цитированием