Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Citizen Promaster Sky AS4020-28E
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.08.2009, 17:58
Mihno Mihno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Twilight Zone
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
У меня такие же часики - сам выбирал, была тут тема. Правда у меня титановые и на титановом браслете. Мне браслеты всегда больше нравились. По поводу царапок титана - ничего подобного - тоже не царапаются.

Калибр вроде E690 - во всяком случае так в инструкции на сайте говорится, хотя дают инструкцию от E67*
http://www.citizenwatch.jp/support/pdf/e690/e.pdf

Вообщем, часы просто великолепны! Мне они очень нравятся
Ответить с цитированием