Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Pumba
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 08.07.2014, 15:34
neonoviy neonoviy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Юрий- это корректный, и приятный в общении человек. Доставка заняла один день. Все аккуратно сложено, товар соответствует заявленному. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! neonoviy за это сообщение:
Pumba (08.07.2014)